COUPES
Coupe de France :
- 1er Tour le 07 Octobre 2012 :
Lameilhé exempt
- 2ème Tour le 28 Octobre 2012 :
Lameilhé 19 - 0 Pays d'Agout (Buts : Gaby 1 - Ophélie 1 - Charline 2 - Alicia 2 - Aurélie 2 - Marie 4 - Laeti 7)
Vabres 1 - 3 Montauban
Lavaur 3 - 0 Lioujas (Forfait)
Ramonville 5 - 2 Lescure
Castanet 2 - 1 Lafrançaise
Manciet 3 - 0 St Simon (Forfait)
La Tour 4 - 3 Sarrancolin
Ste Christie 6 - 0 St Gaudens
- 3ème Tour le 25 Novembre 2012 :
La Tour 4-2 Lameilhé (Buts : Laeti 1 - Saliha 1)
Montauban 5-1 Manciet
Ramonville 0-3 Ste Christie
Lavaur 0-8 Castanet
ELIMINATION de la Dream Team...
...
Coupe du Midi :
- 1er Tour le 21 Octobre 2012 :
Lameilhé exempt
- 1/16ème de Finale, le 11 Novembre 2012 :
Rouergue 0-6 Lameilhé (Buts : Juliane 2 - Charline - Cindy - Sandra - CSC)
Lescure 0-6 Rodez 2
Lioujas 2-3 Lafrançaise
Lacaune 9-0 Espalins
Castanet 2-0 St Simon
St Jean 3-2 Montauban
Sud Astarac 0-14 Ste Christie
Sarrancolins 3-0 Eaunes (Forfait)
Pays d'Agout 0-3 Albi 2 (Forfait)
Puylaurens 0-8 Ramonville
Bassin Aveyron 2-3 Vabres
Bouriane 0-4 Leguevin
Portet 0-1 Muret 2
Saafc 0-3 Gaillac (Forfait)
Lavaur 1-11 St Gaudens
La Tour 1-9 TFC 2
- 1/8ème de Finale, le 27 Janvier 2013 :
Lacaune 0-3 Rodez 2 (Forfait)
St Jean 4-1 Leguevin
Lameilhé 3-1 Vabres (Buts : Charline (SP) - Marie - Cindy)
Albi 2 2-1 Ramonville
Ste Christie 3-0 Muret 2
Lafrançaise 3-0 Gaillac (Forfait)
Sarrancolins 1-3 TFC 2
St Gaudens 1-1 Castanet (tab 2-4)
- 1/4 de Finale , le 01 Mai 2013 :
Lameilhé 1-4 Rodez 2
TFC 2 7-0 St Jean
Lafrançaise 0-3 Castanet
Ste Christie 1-2 Albi 2 (Samedi 30 Mars à 20h)
ELIMINATION de la Dream Team...
- 1/2 Finale, le 12 Mai 2013 :
Castanet 0-2 Albi 2
Rodez 2 2-2 TFC 2 (tab 4-1)
- FINALE, le 02 Juin 2013 à 16h15 :
RODEZ 2-3 ALBI
...
Challenge Souchon :
- 1/16ème de Finale, le 18 Novembre 2012 :
Lioujas 1-4 Lameilhé (Buts : Cindy - Juliane - Marie - Sandra)
Sarrancolin 2-3 Castanet
Blajan 0-6 Barbazan
Vallée du Thoré 1-1 Puylaurens (tab 3-1)
Lacaune 1-2 Pays d'Agout
Vabres 0-5 Lescure
Lafrançaise 2 1-1 Lavaur (tab 4-3)
St Matre 0-4 Montauban
Gandalou 3-0 Saafc (Forfait)
Ramonville 2 2-0 Aussonne
Bouriane 3-11 St Jean
Sud Astaras 7-0 Isle Jourdain
St Gaudens 1-0 Leguevin
La Tour 2-3 Portet
Manciet 3-0 Eaunois (Forfait)
Gaillac - exempt
- 1/8ème de Finale, le 09 Décembre 2012 :
Lameilhé 11-0 Pays d'Agout (Buts : Terki 5 - Marie 2 - Shrei 2 - Juliane 1 - Laeti 1)
Lescure 6-0 Vallée du Thoré
Castanet 3-0 Sud Astaras (Forfait)
St Jean 7-1 Gaillac
Portet 2-1 Ramonville 2
Manciet 3-0 St Gaudens
Barbazan 2-2 Montauban (tab 3-2)
Lafrançaise 2 1-0 Gandalou
- 1/4 de Finale, le 03 Mars 2013 :
Castanet 3-0 Manciet
Lameilhé 2-0 St Jean (Buts : Terki - Marie.S)
Lafrançaise 2 2-2 Lescure (tab 4-3)
Portet 6-0 Barbazan
- 1/2 Finale, le 24 Mars 2013 :
Castanet 0-2 Lameilhé (Buts : Laeti - Marie.S)
Lafrançaise 2 2-2 Portet (tab 2-4)
- FINALE, le 02 Juin 2013 à 14H :
LAMEILHE 2-1 PORTET (Buts : JulianeX2)
LAMEILHE CHAMPION !!!
...